Lotto 134:
Obey Shepard Fairey "Libertè Egalitè Fraternitè" 2018
Obey Shepard Fairey (Charleston, 1970) “Libertè Egalitè Fraternitè” 2018 litografia offset su carta cm 61×91 firmata e datata dall’artista in basso a destra.