Lotto 53:
Giorgio Griffa “Tre linee con arabesco 1304” 1994
Giorgio Griffa (Torino, 1936) “Tre linee con arabesco 1304” 1994 acquerello su carta cm 32×25 firma e data in basso a sinistra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata. In cornice