Prezzo base: €13,000

Prezzo stimato: €14 000 - €18 000

Luigi Ontani “Colosso rosso con collana d’osso” 1984

Luigi Ontani (Vergato, 1943) “Colosso rosso con collana d’osso” 1984 china e acquerelli su cartoncino, cm 70×70. Firma, data e titolo al verso. Autentica a cura di Elite Trading Srl, Milano. Provenienza: Galleria Volos, Roma. In cornice