Prezzo base: €2,000

Prezzo stimato: €2 500 - €3 000

Michele Zaza “Tempo e dissoluzione” 1975

Michele Zaza (Molfetta, 1948) “Tempo e dissoluzione” 1975 tecnica mista su carta cm 46×33 firma e data in basso al centro, titolo in basso al centro, firma e titolo al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata.