Lotto 55:
Michele Zaza “Tempo e dissoluzione” 1975
Michele Zaza (Molfetta, 1948) “Tempo e dissoluzione” 1975 tecnica mista su carta cm 46×33 firma e data in basso al centro, titolo in basso al centro, firma e titolo al verso. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata.