ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 106:
Ennio Finzi “Senza titolo”
Ennio Finzi (Venezia, 1931) “Senza titolo”pastello su cartoncino cm 30×44,5 firma in basso a destra. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata. In cornice