ASTA N. 20 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 107:
Giuseppe Chiari “Senza titolo”
Giuseppe Chiari (Firenze, 1926-2007) “Senza titolo” tecnica mista su carta cm 28×19,5 firma in basso al centro. Autentica dell’artista su fotografia. Provenienza: Collezione privata. In cornice