Lotto 14:
Norberto Proietti “La visita”
Norberto Proietti (Spello, 1927-2009)
“La visita”
Olio su tavola, 73×42 cm
Timbro Norberto Proietti, Spello (Pg) al verso
Provenienza: Collezione privata