Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €600 - €900

Tino Stefanoni “Paesaggio” 2016

Tino Stefanoni (Lecco, 1937-2017)
“Paesaggio” 2016
Matita su carta, 35×45 cm
Firma e data in basso a destra
Certificato di Provenienza Fabiani Arte
In cornice