Bruno Donzelli “Tavolozza Schifano”
Bruno Donzelli (Napoli, 1941)
“Tavolozza Schifano”
tecnica mista su tela, cm 40×50
firmata in basso a destra, titolo e firma al verso
Autentica dell’artista su fotografia