ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 41:
Carla Accardi “Senza titolo”
Carla Accardi (Trapani 1924-Roma 2014)
Acquaforte acquatinta su carta, cm 55×75
Firmata in basso a destra, numerata 26/80
Timbro a secco Grafica d’Arte Lombardi, Roma