ASTA N. 25 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Walter Piacesi “La bagnante”2012
Walter Piacesi (Ascoli Piceno, 1929)
“La bagnante” 2012
olio su cartone, cm 13×18
Firma in alto a sinistra, firma, titolo, data e numero di archivio al verso
Dichiarazione di autenticità dell’artista e numero di archivio a cura dello Studio d’Arte Cà Spinello su fotografia
In cornice