Modern and Contemporary Art
Lot 30:
Mario Schifano (Homs, 1934-Roma, 1998) “Senza titolo” ‘90
Tecnica mista su fotografia, cm 10×15
Firma al verso
Archivio dell’opera di Mario Schifano presso la Fondazione M.S. Multistudio, Milano rilasciato in data 03.10.22
In cornice