MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE

Start price: €10

Estimated price: €100 - €200

Buyer's premium: 25%

Sergio Lombardo (Roma, 1960)
“Progetto per situazione” 1971
Litografia su carta, cm 70×50
Firma in alto a sinistra, non numerata
Autentica dell’artista su fotografia In cornice