MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE

Start price: €10

Estimated price: €100 - €200

Buyer's premium: 25%

Michele Cascella (Ortona, 1892-Milano, 1989) “Portofino”
litografia su carta, cm 60×80
firma in basso a destra, esemplare XXI/LXXV
In cornice