MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE

Start price: €10

Estimated price: €100 - €200

Buyer's premium: 25%

Salvatore Fiume (Comiso, 1915-Milano, 1997) “Senza titolo”
Litografia su carta, cm 50×70
Firmata in basso a sinistra, numerata 93/100
In cornice