MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE
Tommaso Cascella (Roma, 1951)
“Architetto di deserti”
Incisione a filo acquaforte acquatinta,
cm 60×120
Firmata in basso a destra, numerata 54/75 Certificato di garanzia Grafica d’Arte Lombardi, Roma al verso