MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE

Start price: €100

Estimated price: €300 - €600

Buyer's premium: 25%

Sergio Scatizzi (Lucca, 1918-Firenze, 2009)
”Natura morta”
olio su tela di juta, cm 40×50
firma in basso a sinistra
In cornice