MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE
Andy Warhol (Pittsburgh, 1928-New York, 1987) “2 dollars” (Thomas Jefferson) 1976
Banconota firmata, cm 6,6×15,6
Firma sul fronte a pennarello e timbro Andy Warhol al verso Numero: D01721790A Certificato di autenticità e provenienza di Galerie 32, Nizza su fotografia