MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE

Start price: €350

Estimated price: €600 - €1 000

Buyer's premium: 25%

Andy Warhol (Pittsburgh, 1928-New York, 1987) “2 dollars” (Thomas Jefferson) 1976
Banconota firmata, cm 6,6×15,6
Firma sul fronte a pennarello e timbro Andy Warhol al verso Numero: D01721790A Certificato di autenticità e provenienza di Galerie 32, Nizza su fotografia