ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 22:
Norberto Proietti “Arriva il Vescovo” ‘76
Norberto Proietti (1927-2009)
“Arriva il Vescovo” ‘76
Olio su tavola, cm 50×40
Timbro Norberto Proietti Spello (Perugia) al verso
In cornice