ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €600 - €800

Antonio Possenti “Senza titolo” 1997

Antonio Possenti (1933-2016)
Olio su cartone telato, cm 20×30
Firma in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria L’Immagine, Arezzo
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice