ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 23:
Antonio Possenti “Senza titolo” 1997
Antonio Possenti (1933-2016)
Olio su cartone telato, cm 20×30
Firma in basso a sinistra
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria L’Immagine, Arezzo
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice