ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 57:
Antonio Possenti “La Beppa d’inverno” 1997
Antonio Possenti (1933-2016)
“La Beppa d’Inverno” 1997
Olio su cartone telato, cm 30×20
Firma al verso
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria L’Immagine, Arezzo
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice