ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €500

Prezzo stimato: €600 - €800

Antonio Possenti “Colazione d’inverno” 2006

Antonio Possenti (1933-2016)
“Colazione d’inverno” 2006
Olio su cartone telato, cm 30×20
Firma in alto al centro e al verso
Dichiarazione di autenticità su fotografia a cura della Galleria L’Immagine, Arezzo
In cornice