ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

Renato Guttuso “Per la grappa di Michele e di Geppi”

Renato Guttuso (1912-1987)
“Per la grappa di Michele e di Geppi”
Tecnica mista su carta, cm 20×36
Firma in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Arezzo
In cornice