AUCTION N. 35 MODERN AND CONTEMPORARY ART

Start price: €2,000

Estimated price: €3 000 - €5 000

Buyer's premium: 25%

Alberto Sughi “Scena da bar”

Alberto Sughi (1928-2012)
“Scena da bar”
Tecnica mista su tela, cm 50×70
Provenienza: Collezione privata, Cesena