AUCTION N. 35 MODERN AND CONTEMPORARY ART

Start price: €900

Estimated price: €1 500 - €2 000

Buyer's premium: 25%

Antonio Possenti “Paesaggio di fantasia”

Antonio Possenti (1933-2016)
“Paesaggio di fantasia”
Olio su tavola, cm 40×30
Firma in alto a destra e al verso
Autentica dell’artista su fotografia
In cornice