Lot 6:

Ernesto Treccani

Start price: €200

Estimated price: €500 - €700

Ernesto Treccani “Senza titolo”

Ernesto Treccani

(Milano 1920 – Milano 2009)

olio su tela 60×80 cm

firmato in basso a destra

Opera in corso di autenticazione

Provenienza

Collezione privata Perugia