Gian Rodolfo D’Accardi “Cavalli” 1970
Gian Rodolfo D’Accardi
(Palermo 1906 – Varese 1993)
“Cavalli” 1970
olio su tela
cm 60×30
firmato e datato in basso a destra
Provenienza: Collezione privata