Alberto Sughi “Scene da bar”
Alberto Sughi
(Cesena 1928 – Bologna 2012)
“Scene da bar”
litografia a colori acquerellata a mano
firmata in basso a destra e numerata IX/XXX
Provenienza: Collezione privata