Lotto 14:

Robert Indiana

Prezzo stimato: €300 - €500

Robert Indiana “Winter Love” 2006

Robert Indiana

(New Caste 1928 – Vinalhaven 2018)

“Winter Love” 2006

arazzo, tappeto

cm 49×49

firmato e datato al retro

Edizione 133/0