Vettor Pisani “Senza titolo” 2011
Vettor Pisani
(Casamicciola Terme 1934–Roma 2011)
“Senza titolo” 2011
scultura, volume, gesso e tecnica mista
cm 20x20x14
firmato e datato al retro
Provenienza: Collezione privata