Lotto 77:

Bruno Ceccobelli

Prezzo base: €150

Prezzo stimato: €500 - €800

Bruno Ceccobelli “Omaggio a Mirò” 2009

Bruno Ceccobelli

(Monte Castello di Vibio 1952)

“Omaggio a Mirò” 2009

tecnica mista su carta

cm 28,8×23,4

firmato in alto al centro

Esposizioni: Realizzata in occasione della mostra “Mirò, il colore dei sogni”

Autentica Guastalla Centro Arte, Livorno

Provenienza: Collezione privata