Bruno Ceccobelli “Omaggio a Mirò” 2009
Bruno Ceccobelli
(Monte Castello di Vibio 1952)
“Omaggio a Mirò” 2009
tecnica mista su carta
cm 28,8×23,4
firmato in alto al centro
Esposizioni: Realizzata in occasione della mostra “Mirò, il colore dei sogni”
Autentica Guastalla Centro Arte, Livorno
Provenienza: Collezione privata