Tano Festa “Paesaggio con natura morta” 1980
Tano Festa
(Roma 1938 – Roma 1988)
“Paesaggio con natura morta” ‘80
acrilico su tela
cm 60×80
firmato al verso
Archivio Tano Festa n. 87608/F64
Provenienza: Collezione privata