Lotto 16:

Renato Guttuso

Prezzo stimato: €350 - €550

Renato Guttuso “Senza titolo”

Renato Guttuso

Bagheria 1911 Roma 1987

acquaforte acquatinta

cm 50×70

firmata in basso a destra

esemplare H.C.