Lotto 53:

Renato Guttuso Bagheria 1911 Roma 1987

Prezzo stimato: €250 - €350

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Renato Guttuso “Senza titolo”

litografia su carta

cm 69,5×49,5

firmato in basso a destra

numerato 79/100

Provenienza: Collezione privata