Lotto 58:

Ennio Calabria

Prezzo stimato: €150 - €200

Ennio Calabria “Senza titolo”

Ennio Calabria

Tripoli 1937

litografia su carta

cm 46×65

firmata in basso a destra

numerata 5/50

Provenienza: Collezione privata