Lotto 58:

Ennio Calabria

Prezzo stimato: €150 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Ennio Calabria “Senza titolo”

Ennio Calabria

Tripoli 1937

litografia su carta

cm 46×65

firmata in basso a destra

numerata 5/50

Provenienza: Collezione privata