Lotto 7:

Ennio Finzi

Prezzo base: 400

Prezzo stimato: €600 - €800

Ennio Finzi “Senza titolo”

Ennio Finzi

Venezia 1931

tecnica mista su carta applicata su tela

cm 70×50

Firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata Perugia