Auction 4

Lot 74:

Pietro Annigoni

Estimated price: €150 - €250

Pietro Annigoni “Senza titolo”

Pietro Annigoni

Milano 1910 Firenze 1988

litografia su carta

cm 60×44

firmata in basso a destra

numerata 94/99

Provenienza: Collezione privata