Lotto 94:

Remo Brindisi

Prezzo stimato: €150 - €200

Commissione per la casa d'aste:

Commissione del 24% sul prezzo di aggiudicazione.

%

Remo Brindisi “Senza titolo”

Remo Brindisi

Roma 1918 Comacchio 1996

serigrafia su carta

cm 70×50

firmata in basso al centro

numerata

Provenienza: Collezione privata