Auction 4

Lot 94:

Remo Brindisi

Estimated price: €150 - €200

Remo Brindisi “Senza titolo”

Remo Brindisi

Roma 1918 Comacchio 1996

serigrafia su carta

cm 70×50

firmata in basso al centro

numerata

Provenienza: Collezione privata