Modern and Contemporary Art Auction

Lot 63:

“L 37” 1958

Start price: €180

Estimated price: €500 - €700

Hans Hartung

Hans Hartung

(Lipsia, 1904 Antibes, 1989)

“L 37” 1958

litografia su carta

Cm 57,5×77

firmata in basso a destra

numerata 7/100