Modern and Contemporary Art Auction

Lot 81:

“Figura”

Start price: €150

Estimated price: €300 - €500

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco

(Messina, 1908 Milano, 1997)

“Figura”

acquerello cm 20×20

firmato in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata