Lotto 104:

“Appuntamento con lo sceicco”

Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €5 000 - €7 000

Salvatore Fiume

olio su damasco
cm 60×40
firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su foto con Archivio Sant’Erasmo
Bibliografia: Catalogo generale delle opere di Salvatore Fiume