Modern and Contemporary Art Auction
Salvatore Fiume
olio su damasco
cm 60×40
firmato in basso a sinistra
Opera accompagnata da autentica su foto con Archivio Sant’Erasmo
Bibliografia: Catalogo generale delle opere di Salvatore Fiume