James Rosenquist
(Grand Forks, 1933 New York, 2017)
“L’olfatto”
fotolitografia (4 colori offset) dell’opera originale espressamente eseguita per la serie “I cinque sensi” di Bolaffiarte
non firmata
cm 28×21