Modern and Contemporary Art Auction
James Rosenquist
(Grand Forks, 1933 New York, 2017)
“L’olfatto”
fotolitografia (4 colori offset) dell’opera originale espressamente eseguita per la serie “I cinque sensi” di Bolaffiarte
non firmata
cm 28×21