Lotto 75:

“Figura maschile”

Prezzo base: €800

Prezzo stimato: €1 200 - €1 600

Remo Brindisi

Remo Brindisi

(Roma, 1918 Comacchio, 1996)

“Figura maschile”

olio su tela

cm 70×50

firmato in basso a destra Dichiarazione di autenticità al retro

Provenienza: Collezione privata