Rodolfo Aricò
Rodolfo Aricò
(Milano, 1930 Milano, 2002)
“Progetto C” 1979
tecnica mista su carta cm 70×100
firmata in basso a destra, titolo e anno in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato su fotografia dell’Artista con Archivio cm