Lotto 77:

“Senza titolo” 1965

Prezzo base: €4,000

Prezzo stimato: €5 000 - €6 500

Roberto Matta

“Senza titolo” 1965, pastello su cartoncino, cm 50×65, datato in basso a destra “Luglio 65”. Firmato al verso. Provenienza: Directionarts (Trento) su fotografia