Modern & Contemporary Art

Lot 1:

Renato Guttuso

Start price: €40

Estimated price: €250 - €350

Renato Guttuso "Peperoncini" 1974

Renato Guttuso

(Bagheria, 1911 Roma 1987)

"Peperoncini" 1974

litografia

cm 25×35

firmata in basso a destra

numerata XIII/XXX