Modern & Contemporary Art

Lot 12:

Carla Accardi

Start price: €60

Estimated price: €300 - €500

Carla Accardi "Senza titolo"

Carla Accardi

(Trapani, 1924 Roma, 2014)

acquaforte, acquatinta

cm 55×75

firmato in basso a destra