Modern & Contemporary Art

Lot 16:

Nunzio

Start price: €80

Estimated price: €400 - €600

Nunzio "Senza titolo"

Nunzio

(Cagnano Amiterno, 1954)

litografia su carta

cm 60×80

firmata in basso a destra